Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films de Johnnie To

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 20/10/2020

13/59

  1. 1
    film

    PTU (2003)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2

    Election 2 (2006)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3

    Election 1 (2005)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 5

    Mad Detective (2007)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 6

    Breaking News (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 7
    film

    Triangle (2007)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 4

    Drug War (2012)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 8

    Exilé (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9

    Fulltime Killer (2001)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 10

    Running Out of Time (1999)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  11. 11

    The Mission (1999)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Vengeance (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Sparrow (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans