Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films de Takeshi Kitano

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 05/08/2020

Suivre

10/18

  1. 1
    film

    L'Été de Kikujiro (1999)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2

    Glory to the filmmaker ! (2007)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3

    Aniki, mon frère (2000)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Outrage (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 5

    Takeshis' (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Zatoichi (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Kids Return (1996)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 8

    Violent cop (1989)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9

    Hana-bi (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 10

    Achille et la tortue (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans