Captain Watch

Captain Watch

Carrie Fisher : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 01/05/2023

  1. 2
    film

    L'Empire contre-attaque (1980)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 4
    film

    La Guerre des étoiles (1977)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 6
    film

    Le Retour du Jedi (1983)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 5
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 1
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 7

    R2-D2: Beneath the Dome (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 3
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    Scream 3 (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Charlie's Angels : Les Anges se déchaînent (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10

    Au temps de la guerre des étoiles (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans