Captain Watch

Captain Watch

Gene Hackman : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 21/04/2024

  1. 9
    film

    En territoire ennemi (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  2. 5
    film

    Ennemi d'état (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  3. 7
    film

    Fourmiz (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 6
    film

    Les Pleins Pouvoirs (1997)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 1
    film

    Mort ou Vif (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 2
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 10

    Superman IV : Le Face‐à‐face (1987)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  8. 8
    film

    Superman II (1980)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 3

    Superman (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 4

    French Connection (1971)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans