Captain Watch

Captain Watch

Robert Patrick : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 18/01/2024

  1. 1
    film

    Terminator 2 : Le Jugement dernier (1991)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 8
    film

    Copland (1997)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  3. 12
    film

    Spy Kids (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  4. 2

    Mémoires de nos pères (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 10
    film

    Walk the Line (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 11
    film

    Charlie's Angels : Les Anges se déchaînent (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  7. 9
    film

    58 minutes pour vivre (1990)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 3
    film

    Last Action Hero (1993)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  9. 4
    film

    Gangster Squad (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 13

    The Marine (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  11. 6

    T2: Reprogramming The Terminator (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  12. 5

    T2 3-D: Battle Across Time (1996)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  13. 7

    The Making of 'Terminator 2: Judgment Day' (1991)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans