Captain Watch

Captain Watch

Bois mon sang! Par Satan!

Créée par Bonimenteur français Voir ses listes Mise à jour le 13/08/2022

  1. série

    Buffy contre les vampires (1997)

  2. série

    Dark Shadows (1966)

  3. film

    Blade (1998)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  4. film

    Morbius (2022)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  5. film

    Twilight, chapitre 1 : Fascination (2008)

    Note de Bonimenteur français : J'aime pas

  6. film

    Hôtel Transylvanie : Changements monstres (2022)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  7. série

    Hellsing (2001)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  8. film

    Génération Perdue (1987)

  9. film

    Van Helsing (2004)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  10. film

    Twilight, chapitre 5 : Révélation, 2ème partie (2012)

    Note de Bonimenteur français : J'aime pas

  11. série

    Hellsing Ultimate (2006)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  12. film

    Twilight, chapitre 4 : Révélation, 1ère partie (2011)

    Note de Bonimenteur français : J'aime pas

  13. film

    Twilight, chapitre 3 : Hésitation (2010)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  14. série

    Dracula (2020)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  15. série

    Vampire in the Garden (2022)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  16. film

    Underworld : Nouvelle ère (2012)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  17. film

    Twilight, chapitre 2 : Tentation (2009)

    Note de Bonimenteur français : J'aime pas

  18. film

    Hôtel Transylvanie 3 : Des vacances monstrueuses (2018)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  19. film

    Hôtel Transylvanie (2012)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  20. film

    Blade: Trinity (2004)

    Note de Bonimenteur français : J'aime pas

  21. film

    Underworld (2003)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  22. film

    Entretien avec un vampire (1994)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  23. film

    Une nuit en enfer (1996)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  24. film

    Blade II (2002)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  25. film

    Vampire… vous avez dit vampire ? (1985)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  26. film

    Underworld 2 - Evolution (2006)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  27. film

    Underworld 3 : Le Soulèvement des Lycans (2009)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  28. film

    Hôtel Transylvanie 2 (2015)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  29. Les Prédateurs (1983)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  30. film

    Underworld : Blood Wars (2016)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans