Captain Watch

Captain Watch

Animes

Créée par Lousa Voir ses listes Mise à jour le 02/12/2018

  1. série

    Death Note (2006)

    Note de Lousa : J'adore

  2. série

    Soul Eater (2008)

    Note de Lousa : J'aime beaucoup

  3. série

    K Project (2012)

    Note de Lousa : J'adore

  4. série

    Magi: The Labyrinth of Magic (2012)

    Note de Lousa : J'adore

  5. série

    Noragami (2014)

    Note de Lousa : J'aime beaucoup

  6. série

    Terror in Resonance (2014)

    Note de Lousa : J'adore

  7. série

    Your Lie in April (2014)

    Note de Lousa : J'adore

  8. série

    Arslan Senki (2015)

    Note de Lousa : J'adore

  9. série

    My Hero Academia (2016)

    Note de Lousa : J'aime beaucoup

  10. série

    Bungo Stray Dogs (2016)

    Note de Lousa : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans