Captain Watch

Captain Watch

FLOP : Films incohérents

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 17/10/2021

  1. 1
    film

    Le Fils du Mask (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  2. 2
    film

    Highlander, le retour (1991)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  3. 3
    film

    Les Dents de la mer 4 : La Revanche (1987)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  4. 4
    film

    Les Dents de la mer 3 (1983)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  5. 5

    Les Visiteurs en Amérique (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  6. 6

    Superman III (1983)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  7. 7
    film

    Exodus : Gods and Kings (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  8. 8
    film

    Terminator Genisys (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  9. 9
    film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  10. 10

    Vercingétorix : La Légende du druide roi (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  11. 11
    film

    Alien : Covenant (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  12. 12

    Superman IV : Le Face‐à‐face (1987)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  13. 13
    film

    1492 : Christophe Colomb (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  14. 14
    film

    Highlander: Endgame (2000)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  15. 15
    film

    Die Hard : Belle journée pour mourir (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  16. 16
    film

    Hercule (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  17. 17
    film

    Suicide Squad (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  18. 18
    film

    Hellboy (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  19. 19
    film

    Pirates des Caraïbes : La Vengeance de Salazar (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans