Captain Watch

Captain Watch

Michael Clarke Duncan : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 08/11/2022

  1. 1
    film

    La Ligne verte (1999)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Kung Fu Panda (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Frère des ours (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    The Island (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Sin City (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Armageddon (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Daredevil (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Green Lantern (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Comme chiens et chats (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10

    La Planète des singes (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  11. 11

    George de la jungle 2 (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans