Captain Watch

Captain Watch

CLASSEMENT JCVD

Créée par Jonathan 'Jo' Duperret Voir ses listes Mise à jour le 07/12/2018

Du meilleur au moins bon de l'action movie star

  1. Assassination Games (2011)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  2. film

    Black Eagle : L'arme absolue (1988)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  3. film

    Black Water (2018)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  4. film

    Bloodsport, tous les coups sont permis (1988)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  5. Cavale sans issue (1993)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  6. film

    Chasse à l'homme (1993)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'adore

  7. film

    Coups pour coups (1990)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  8. film

    Cyborg (1989)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  9. film

    Double Impact (1991)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  10. Double Team (1997)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  11. film

    Enemies Closer (2013)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  12. film

    Expendables 2 : Unité spéciale (2012)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  13. film

    Full Contact (1990)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  14. In Hell (2003)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  15. Inferno (1999)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  16. film

    JCVD (2008)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  17. Jusqu'à la mort (2007)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  18. Kickboxer (1989)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  19. Kill 'em All (2017)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  20. Le Grand Tournoi (1996)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  21. Légionnaire (1998)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  22. L'empreinte de la Mort (2004)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  23. Mort Subite (1995)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  24. Piège à Hong Kong (1998)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  25. Point d'impact (2002)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  26. Risque maximum (1996)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  27. Six Bullets (2012)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  28. film

    Street Fighter : L'Ultime combat (1994)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

  29. The hard corps (2006)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime beaucoup

  30. The Order (2001)

    Note de Jonathan 'Jo' Duperret : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans