Captain Watch

Captain Watch

Shows that made me

Créée par Harvee Voir ses listes Mise à jour le 08/08/2021

Liste non exhaustive des meilleures séries/animes de tous les temps. Cette liste est évidemment non discutable, puisque j'ai raison.

  1. série

    21 Jump Street (1987)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  2. série

    Batman : La Série animée (1992)

    Note de Harvee : J'adore

  3. série

    Battletoads (1992)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  4. série

    Beast Wars: Transformers (1996)

    Note de Harvee : J'adore

  5. série

    Beetlejuice (1989)

    Note de Harvee : J'adore

  6. série

    Bleach (2004)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  7. série

    Bucky O'Hare and the Toad Wars! (1992)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  8. série

    C.O.P.S. (1988)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  9. série

    Capitaine Planète (1990)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  10. série

    Captain N : The Game Master (1989)

    Note de Harvee : J'adore

  11. série

    Captain N et le nouveau Super Mario World (1991)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  12. série

    Cat's Eyes (1983)

    Note de Harvee : J'adore

  13. série

    Cobra (1982)

    Note de Harvee : J'adore

  14. série

    Cosmocats (1985)

    Note de Harvee : J'adore

  15. série

    Creepy Crawlers (1994)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  16. série

    Deadwood (2004)

    Note de Harvee : J'adore

  17. série

    Death Note (2006)

    Note de Harvee : J'adore

  18. série

    Dino-Riders (1988)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  19. série

    Dinosaucers (1987)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  20. série

    Diplodo (1988)

  21. série

    Doug (1991)

    Note de Harvee : J'adore

  22. série

    Dragon Ball (1986)

    Note de Harvee : J'adore

  23. série

    Dragon Ball Z (1989)

    Note de Harvee : J'adore

  24. série

    Extrême Ghostbusters (1997)

    Note de Harvee : J'adore

  25. série

    Freakazoid! (1995)

    Note de Harvee : J'adore

  26. série

    G.I. Joe : Héros Sans Frontières (1983)

    Note de Harvee : J'aime un peu

  27. série

    Gargoyles, les anges de la nuit (1994)

    Note de Harvee : J'aime beaucoup

  28. série

    Getter Robo (1974)

    Note de Harvee : J'adore

  29. série

    Getter Robo G (1975)

    Note de Harvee : J'adore

  30. série

    GLOW (2017)

    Note de Harvee : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans