Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Michael Douglas 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 13/11/2023

Acteur et producteur Américain né le 25 Septembre 1944 à New Brunswick (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 6ïžâƒŁ3ïžâƒŁ 🎗Palme d’or▫Palme d’honneur (2023). 🎗César d’honneur (2016). 🎗César d’honneur (1998). 🎗Oscar du meilleur acteur pour : Wall street (1988).

  1. 15
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 23

    Animal World (2018)

  3. 22
    film

    Ant-Man (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 17
    film

    Ma vie avec Liberace (2013)

  5. 24
    film

    Solitary Man (2009)

  6. 5
    film

    Wall Street : L'argent ne dort jamais (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 20

    King of California (2007)

  8. 13

    Traffic (2000)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 4
    film

    Wonder Boys (2000)

  10. 25

    Meurtre parfait (1998)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 10
    film

    The Game (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 21
    film

    L'Ombre et la Proie (1996)

  13. 6
    film

    Le président et Miss Wade (1995)

  14. 11
    film

    Chute libre (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 7
    film

    Basic Instinct (1992)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 18
    film

    Une lueur dans la nuit (1992)

  17. 3
    film

    La Guerre des Rose (1989)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 9

    Black Rain (1989)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 2
    film

    Wall Street (1987)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  20. 1

    Liaison fatale (1987)

  21. 19

    Chorus Line (1985)

  22. 8

    À la poursuite du diamant vert (1984)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 14

    La Nuit des juges (1983)

  24. 12

    Le Syndrome chinois (1979)

  25. 16

    Morts suspectes (1978)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans