Captain Watch

Captain Watch

La nullité a maintenant un visage...et c'est pas beau à voir

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 04/02/2024

Après ma liste des films nuls que j'adore, voici des films insauvables. Je les ai retournés dans tous les sens et je n'ai trouvé aucune qualités. Parce que oui, qu'est-ce qu'on a fait au bon Dieu ? Et autre films de Kev Adams sont des chef d'oeuvres incompris en comparaison. Enjoy ! Evidemment, cette liste est personnelle et certains pourraient les trouver bons. Moi, pas du tout

  1. The clones of Bruce Lee (1980)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  2. Donald Trump The Chosen (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  3. Star Paws (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  4. Manos: The Hands of Fate (1966)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  5. Life's a Jungle: Africa's Most Wanted (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  6. Birdemic 2: The Resurrection (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  7. L'Incroyable Bulk (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  8. Alien Warfare (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  9. Disaster Wars: Earthquake vs. Tsunami (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  10. Birdemic: Shock and Terror (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  11. La Petite Sirène (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  12. L'Attaque de la femme de 50 pieds (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  13. film

    Geostorm (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  14. L'attaque du requin à 3 têtes (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  15. Barbie : Héroïne de jeu vidéo (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  16. film

    Colombiana (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  17. film

    Gomez & Tavarès (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  18. film

    Cyprien (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  19. film

    Cinquante nuances plus claires (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  20. film

    Die Hard : Belle journée pour mourir (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  21. La Vengeance (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  22. Black Scorpion (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  23. Ultraviolet (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  24. Sharknado 2 (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  25. Sir Billi (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  26. Joshua and the Promised Land (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  27. Dumbbells (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  28. Foodfight! (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  29. Wendigo (1978)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  30. Eaux sauvages (1979)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans