Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Noémie Lvovsky 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 26/11/2023

Actrice, scénariste et réalisatrice Française née le 14 Décembre 1964 à Paris. Nombre de films tournés : 9️⃣7️⃣

  1. 25
    film

    Youssef Salem a du succès (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 24
    film

    Viens je t'emmène (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 20
    film

    À cœur battant (2019)

  4. 1
    film

    La Bonne Épouse (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 12
    film

    Play (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 13
    film

    Les Invisibles (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 21
    film

    Demain et tous les autres jours (2017)

  8. 14
    film

    Willy 1er (2016)

  9. 8
    film

    Rosalie Blum (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 19
    film

    Chocolat (2016)

  11. 2
    film

    La Belle Saison (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 22
    film

    Jacky au royaume des filles (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 4
    film

    Camille redouble (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 16
    film

    À moi seule (2012)

  15. 23
    film

    Les Adieux à la reine (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 17

    Le Skylab (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 6

    L'Apollonide, souvenirs de la maison close (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 11

    Présumé coupable (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 15

    Les mains libres (2010)

  20. 18
    film

    Copacabana (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 3
    film

    Les beaux gosses (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 5
    film

    Actrices (2007)

  23. 9

    Backstage (2005)

    Note de GSGY : J'aime pas

  24. 10
    film

    Rois et Reine (2004)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 7

    Ma femme est une actrice (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans