Captain Watch

Captain Watch

Les Séries TV suivies durant l'année 2021

Créée par Samuel Poli Voir ses listes Mise à jour le 16/01/2022

  1. 108
    série

    Diana Boss (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  2. 103
    série

    La Meilleure Version de moi-même (2021)

  3. 101
    série

    Le Code (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  4. 98
    série

    Hawkeye (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  5. 62
    série

    Germinal (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  6. 95
    série

    ORELSAN : Montre jamais ça à personne (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  7. 57
    série

    L'Absente (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  8. 77
    série

    Y : Le dernier homme (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime un peu

  9. 87
    série

    Pokémon Évolutions (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  10. 88
    série

    Ils ont dit (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime un peu

  11. 23
    série

    Reservation Dogs (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  12. 107
    série

    Kevin Can F**K Himself (2021)

  13. 40
    série

    Loki (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  14. 96
    série

    Solos (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  15. 63
    série

    Jupiter's Legacy (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  16. 73
    série

    HPI : Haut Potentiel Intellectuel (2021)

  17. 6
    série

    Anna (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  18. 80
    série

    LOL : Qui rit, sort ! (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime un peu

  19. 53
    série

    Big Shot (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  20. 64
    série

    L'Épopée temporelle (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  21. 55
    série

    DOTA : Dragon's Blood (2021)

  22. 36
    série

    Q: Into the Storm (2021)

  23. 31
    série

    Falcon et le Soldat de l'hiver (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  24. 24
    série

    En thérapie (2021)

    Note de Samuel Poli : J'adore

  25. 39
    série

    WandaVision (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  26. 33
    série

    La Promesse (2021)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  27. 35
    série

    Lego Masters (2020)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  28. 37
    série

    District Z (2020)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  29. 32
    série

    Le Prix de la Paix (2020)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

  30. 99
    série

    Pavés (2020)

    Note de Samuel Poli : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans