Captain Watch

Captain Watch

Spielberg

Créée par IJATM Voir ses listes Mise à jour le 13/11/2021

  1. 3
    film

    Duel (1971)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  2. 1
    film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  3. 8
    film

    E.T. l'extra-terrestre (1982)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  4. 5
    film

    Jurassic Park (1993)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  5. 10
    film

    Le monde perdu : Jurassic Park (1997)

    Note de IJATM : J'aime un peu

  6. 4
    film

    Il faut sauver le soldat Ryan (1998)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  7. 2
    film

    Minority Report (2002)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  8. 6
    film

    Arrête-moi si tu peux (2002)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  9. 11
    film

    Le Terminal (2004)

    Note de IJATM : J'aime un peu

  10. 7
    film

    Les Aventures de Tintin : Le Secret de la Licorne (2011)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  11. 9
    film

    Lincoln (2012)

    Note de IJATM : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans