Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films des frères Coen

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 06/05/2021

  1. 1
    film

    Fargo (1996)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    No Country for Old Men (2007)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    The Big Lebowski (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  4. 4
    film

    True Grit (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 5

    Intolérable cruauté (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Burn After Reading (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  7. 7

    Barton Fink (1991)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  8. 8
    film

    La Ballade de Buster Scruggs (2018)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Être Llewyn Davis (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 10

    Ladykillers (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans