Captain Watch

Captain Watch

TOP/FLOP SERIES 2022

Créée par Cinéman Voir ses listes Mise à jour le 04/12/2022

  1. 1
    série

    Severance (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  2. 2
    série

    House of the Dragon (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  3. 3
    série

    Peacemaker (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  4. 4
    série

    Star Wars : Andor (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  5. 5
    série

    Pam & Tommy (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Solar Opposites (2020)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  7. 7
    série

    Only Murders in the Building (2021)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Moon Knight (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Le Seigneur des anneaux : Les Anneaux de pouvoir (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    Le Flambeau, les aventuriers de Chupacabra (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  12. 12
    série

    Parallèles (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    Le Monde selon Jeff Goldblum (2019)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  14. 14
    série

    Marvel's Hit-Monkey (2021)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  15. 15
    série

    Le Livre de Boba Fett (2021)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  16. 16
    série

    Star Wars : Tales of the Jedi (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  17. 17
    série

    Les Petits Champions : Game Changers (2021)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  18. 18
    série

    The Boys présentent - Les Diaboliques (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  19. 19
    série

    Week-End Family (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  20. 20
    série

    Cars : Sur la route (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  21. 21
    série

    Miss Marvel (2022)

    Note de Cinéman : J'aime pas

  22. 22
    série

    She-Hulk : Avocate (2022)

    Note de Cinéman : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans