Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Laurence Fishburne 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/03/2024

Acteur, producteur, réalisateur et scénariste Américain né le 30 Juillet 1961 à Augusta (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 7️⃣7️⃣

  1. 1
    film

    Mystic River (2003)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Matrix (1999)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3

    Bobby (2006)

  4. 4

    Akeelah (2006)

  5. 5

    Fièvre à Columbus University (1995)

  6. 6
    film

    Las Vegas 21 (2008)

  7. 7
    film

    Last Flag Flying (2017)

  8. 8

    Boyz n the Hood : La loi de la rue (1991)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Dernière Limite (1992)

  10. 10

    Tina (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11

    Othello (1995)

  12. 12

    Les seigneurs de Harlem (1997)

  13. 13
    film

    Matrix Revolutions (2003)

    Note de GSGY : J'aime pas

  14. 14

    Assaut sur le Central 13 (2005)

  15. 15
    film

    Predators (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Contagion (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    The Signal (2014)

  18. 18
    film

    Matrix Reloaded (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Apocalypse Now (1979)

    Note de GSGY : J'adore

  20. 20

    Rudderless (2014)

  21. 21
    film

    La Couleur pourpre (1985)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Kiss Kiss Bang Bang (2005)

  23. 23
    film

    John Wick : Parabellum (2019)

    Note de GSGY : J'aime pas

  24. 24
    film

    John Wick 2 (2017)

  25. 25
    film

    À la recherche de Bobby Fischer (1993)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans