Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Sylvester Stallone

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 03/05/2023

Adrienne ! Rocky !!! C'était pas ma guerre !!! Vous l'aurez compris ! On parle de Sylvester Stallone. Voici mon top des meilleurs films avec l'acteur. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les doublages.

  1. 1
    film

    Rocky (1976)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Rambo (1982)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Men in Black (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Expendables : Unité spéciale (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Rocky Balboa (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Creed II (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Rocky II : La Revanche (1979)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Creed (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Copland (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Fourmiz (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Rocky III : L'œil du tigre (1982)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Rocky IV (1985)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Demolition Man (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16

    Assassins (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Tango et Cash (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Judge Dredd (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19

    La Course à la mort de l’an 2000 (1975)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Rocky V (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Taxi 3 (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans