Captain Watch

Captain Watch

Josh Brolin selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2024

Voici mon top des meilleurs films avec Josh Brolin que j'ai vus. Le jeune agent K, Matt Graver et EVIDEMMENT Thanos, mais surtout Brand Walsh des Goonies ! Il n'y aura pas Deadpool 2, ou W, l'improbable président (et encore moins Jonah Hex) . Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les séries

  1. 1
    film

    Sicario (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    True Grit (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    No Country for Old Men (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    série

    Au-delà du réel : L'aventure continue (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Les Goonies (1985)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Dune : Deuxième partie (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Harvey Milk (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Everest (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    American Gangster (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Ave, César ! (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    série

    21 Jump Street (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Avengers : L'Ère d'Ultron (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Sicario : La Guerre des cartels (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Hollow Man : L'Homme sans ombre (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Men in Black III (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans