Captain Watch

Captain Watch

Julianne Moore selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 05/02/2024

Mon Top des meilleurs films avec Julianne Moore que j'ai vus. Sarah Harding, Dr Anne Eastman, la deuxième Claire Stirling ou encore Poppy des Kingsman. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice.

  1. 12

    Assassins (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  2. 11
    film

    Bienvenue à Suburbicon (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  3. 5
    film

    Crazy, Stupid, Love. (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 6
    film

    Évolution (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 8

    Hannibal (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  6. 7
    film

    Kingsman : Le Cercle d'or (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  7. 3
    film

    Le Fugitif (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 4
    film

    Le monde perdu : Jurassic Park (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 1
    film

    Les Fils de l'homme (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  10. 10
    film

    May December (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 13
    film

    Non-Stop (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 9
    film

    Still Alice (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 2
    film

    The Big Lebowski (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans