Captain Watch

Captain Watch

Classement Peter Jackson (Lenny White)

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 10/12/2021

  1. 11

    Bad Taste (1987)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  2. 6
    film

    Braindead (1992)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  3. 4

    Les Feebles (1989)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  4. 5
    film

    Fantômes contre fantômes (1996)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  5. 1
    film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de Lenny White : J'adore

  6. 2
    film

    Le Seigneur des anneaux : Les Deux Tours (2002)

    Note de Lenny White : J'adore

  7. 3
    film

    Le Seigneur des anneaux : Le Retour du roi (2003)

    Note de Lenny White : J'adore

  8. 10
    film

    King Kong (2005)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  9. 7
    film

    Le Hobbit : Un voyage inattendu (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  10. 8
    film

    Le Hobbit : La Désolation de Smaug (2013)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  11. 9
    film

    Le Hobbit : La Bataille des cinq armées (2014)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans