Captain Watch

Captain Watch

Classement films 2012 (Lenny White)

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 13/11/2023

  1. 1
    film

    Django Unchained (2012)

    Note de Lenny White : J'adore

  2. 2
    film

    Skyfall (2012)

    Note de Lenny White : J'adore

  3. 3
    film

    Cloud Atlas (2012)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Avengers (2012)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Les Pirates ! Bons à rien, mauvais en tout (2012)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Argo (2012)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Mondes de Ralph (2012)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Frankenweenie (2012)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Moonrise Kingdom (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  10. 10
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Le Hobbit : Un voyage inattendu (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  12. 12
    film

    The Amazing Spider-Man (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Hôtel Transylvanie (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Dark Shadows (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Ernest et Célestine (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Rebelle (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  17. 17
    film

    L'Âge de glace 4 : La Dérive des continents (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Men in Black III (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Le magasin des suicides (2012)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  20. 20
    film

    Blancanieves (2012)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  21. 21
    film

    Projet X (2012)

    Note de Lenny White : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans