Captain Watch

Captain Watch

Benedict Cumberbatch selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 06/10/2023

Mon Top des meilleurs films du Sherlock Holmes et Doctor Strange des temps modernes, Benedict Cumberbatch. Enjoy ! Je mets les films et les séries que j'ai vus avec l'acteur , y compris les doublages.

  1. 1
    série

    Sherlock (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    1917 (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    série

    Good Omens (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Imitation Game (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Sherlock : L'Effroyable Mariée (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    12 Years a Slave (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Star Trek Into Darkness (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Thor : Ragnarok (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Doctor Strange (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Le Hobbit : Un voyage inattendu (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Le Hobbit : La Désolation de Smaug (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Le Hobbit : La Bataille des cinq armées (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Mowgli : La Légende de la jungle (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Un espion ordinaire (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    The Power of the Dog (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    La Taupe (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Deux sœurs pour un roi (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. 22
    film

    La merveilleuse histoire de Henry Sugar (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Cheval de guerre (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 24

    Venin (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Strictly Criminal (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans