Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Michelle Pfeiffer

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 25/02/2022

Mon Top des meilleurs films avec Michelle Pfeiffer, l'iconique Catwoman qui cumule des rôles avec son regard à la fois sincère et glacé. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'actrice. Y compris les doublages

  1. 1
    film

    mother ! (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Scarface (1983)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Le Prince d'Égypte (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Batman : Le Défi (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Le crime de l'Orient-Express (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Sorcières d'Eastwick (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Stardust, le mystère de l'étoile (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10

    Le Temps de l'innocence (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11

    Wolf (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Apparences (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Dark Shadows (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    série

    CHiPs (1977)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    série

    L'Île fantastique (1978)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans