Captain Watch

Captain Watch

Films que je déteste du plus profond de mon être (oui il y a une liste pour ça)

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 28/02/2024

Y a pas d'orde hein, je met juste les films que je déteste profondément. Parce que y a des films que j'aime pas, mais que je ne déteste pas non plus, y a des mauvais films juste oubliable ou des films qui sont pas de mon goût. Mais ces films là, ils me donnent la haine. Précision importante : c'est pas parce que ces films me donnent la haine que je haie les gens qui ont travaillés dessus (à quelques exceptions près)

  1. Ultraviolet (2006)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  2. Splice (2009)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  3. film

    Pacific Rim : Uprising (2018)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  4. film

    Alad'2 (2018)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  5. film

    After - Chapitre 1 (2019)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  6. film

    La Famille Addams (2019)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  7. film

    Black Christmas (2019)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  8. film

    The Rental (2020)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  9. film

    Uncharted (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  10. film

    Ducobu Président ! (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans