Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Judi Dench

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 08/03/2022

Mon top des meilleurs films avec Judi Dench. Une actrice britannique qui adore incarnée des rôles de femmes d'autorités. Enjoy ! Je ne mets que les rôles que j'ai vu avec l'actrice

  1. 2

    GoldenEye (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 7

    Demain ne meurt jamais (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 14
    film

    Meurs un autre jour (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  4. 12
    film

    Les Chroniques de Riddick (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  5. 8
    film

    Orgueil & Préjugés (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  6. 3
    film

    Casino Royale (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 5
    film

    Chronique d'un scandale (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 11
    film

    Pirates des Caraïbes : La Fontaine de jouvence (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. 15
    film

    J. Edgar (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 13
    film

    Jane Eyre (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 1
    film

    Skyfall (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  12. 9
    film

    Spectre (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 10
    film

    Miss Peregrine et les enfants particuliers (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 4
    film

    Le crime de l'Orient-Express (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 6
    film

    Belfast (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans