Captain Watch

Captain Watch

Top Joseph L. Mankiewicz

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 21/04/2022

  1. 1
    film

    Ève (1950)

    Note de Ursus : J'adore

  2. 2

    Chaînes conjugales (1949)

    Note de Ursus : J'adore

  3. 3

    On murmure dans la ville (1951)

    Note de Ursus : J'adore

  4. 4

    Jules César (1953)

    Note de Ursus : J'adore

  5. 5
    film

    L'Affaire Cicéron (1952)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  6. 6

    L'Aventure de Mme Muir (1947)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 7

    Guêpier pour trois abeilles (1967)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. 8

    Soudain l'été dernier (1959)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. 9

    Cléopâtre (1963)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  10. 10

    Le Château du dragon (1946)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  11. 11

    La Comtesse aux pieds nus (1954)

    Note de Ursus : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans