Captain Watch

Captain Watch

Classement Halloween

Créée par Aurélien Knockaert Voir ses listes Mise à jour le 08/08/2022

  1. film

    Halloween 3 : Le Sang du sorcier (1982)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime beaucoup

  2. Halloween 4 : Le Retour de Michael Myers (1988)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  3. film

    Halloween, 20 ans après (1998)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  4. Halloween 5 : La Revanche de Michael Myers (1989)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  5. film

    Halloween 2 (1981)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  6. film

    La nuit des masques (1978)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  7. film

    Halloween 6 : La Malédiction de Michael Myers (1995)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  8. film

    Halloween : Resurrection (2002)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  9. film

    Halloween (2018)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  10. film

    Halloween II (2009)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  11. film

    Halloween (2007)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans