Captain Watch

Captain Watch

Documentaires

Créée par Laëtitia F34 Voir ses listes Mise à jour le 15/04/2024

  1. Une maison à Jérusalem (1998)

  2. Leila Khaled Hijacker (2005)

  3. Mitard, l'angle mort (2023)

  4. Ha-Ma'Abada (2013)

  5. Wings of Dust (2022)

  6. film

    Dahomey (2024)

  7. لا أرض أخرى (2024)

  8. Israelism (2023)

  9. اليد الخضراء (2022)

  10. R.A.S. nucléaire rien à signaler (2009)

  11. Des terroristes à la retraite (1985)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  12. film

    Résistantes (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  13. film

    Les Filles d'Olfa (2023)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  14. L'Empire du silence (2021)

  15. La mère de tous les mensonges (2023)

  16. film

    Voyage of Time : Au fil de la vie (2016)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  17. film

    Le bouton de nacre (2015)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  18. Koyaanisqatsi (1982)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  19. Atomic: Living in Dread and Promise (2015)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  20. Nostalgie de la lumière (2010)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  21. film

    Océans (2009)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  22. film

    Le Peuple migrateur (2001)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  23. Blackfish (2013)

    Note de Laëtitia F34 : J'aime beaucoup

  24. film

    La Cordillère des songes (2019)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  25. film

    The Act of Killing - L'Acte de Tuer (2012)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  26. The Look of Silence (2014)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  27. Noam Chomsky : Requiem pour le rêve américain (2015)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  28. film

    Be natural : l'histoire cachée d'Alice Guy-Blaché (2018)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  29. film

    Le Sel de la Terre (2014)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

  30. film

    I Am Not Your Negro (2016)

    Note de Laëtitia F34 : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans