Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Chris Hemsworth

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 28/06/2023

Mon top des meilleurs films de Thor alias Chris Hemsorth. Un acteur qui a débuté dans Star Trek de J.J Abrams ! Acteur qui évolue plus dans les films à grands spectacles que dans des films plus exigeants, il a quand même quelques films pas piqués des hannetons en dehors du MCU. Enjoy ! Je ne mets que les films que je trouve bon avec l'acteur

  1. 1
    film

    Star Trek (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Rush (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Hacker (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Avengers (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Thor : Ragnarok (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Au cœur de l'océan (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Avengers : L'Ère d'Ultron (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Doctor Strange (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Thor (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Sale temps à l'hôtel El Royale (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Tyler Rake (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Tyler Rake 2 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Spiderhead (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    S.O.S. Fantômes (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    série

    Guinevere Jones (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Le Chasseur et la Reine des glaces (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Men in Black: International (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans