Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Antonio Banderas

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 12/12/2022

Mon top des meilleurs films avec Antonio Banderas. Zorro, ses rôles chez Almodovar, le Chat Potté , le petit ami d'Andrew Beckett et bien d'autres. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur (il m'a fallu du temps à adhéré à Almodovar, voilà pourquoi il y en a pas beaucoup, et oui, je n'ai toujours pas vu l'accident industriel du 13e guerrier), y compris le doublage

  1. 1
    film

    Le Masque de Zorro (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Shrek 2 (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Philadelphia (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Compétition officielle (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Le Chat Potté 2 : la dernière quête (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    The Laundromat : L'affaire des Panama Papers (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Knight of Cups (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Le Chat Potté (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10

    Assassins (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    La Légende de Zorro (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Shrek le troisième (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Uncharted (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Shrek 4 : Il était une fin (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans