Captain Watch

Captain Watch

G Box

Créée par Keith Brennett Voir ses listes Mise à jour le 06/02/2019

  1. film

    Barbarella (1968)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  2. Assaut (1976)

    Note de Keith Brennett : J'adore

  3. Avalanche (1978)

    Note de Keith Brennett : J'aime un peu

  4. Y a-t-il un pilote dans l'avion ? (1980)

    Note de Keith Brennett : J'adore

  5. Y a-t-il enfin un pilote dans l'avion ? (1982)

  6. film

    Beetlejuice (1988)

    Note de Keith Brennett : J'adore

  7. Fatal Games (1989)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  8. Nom de Code : Nina (1993)

    Note de Keith Brennett : J'adore

  9. Timecop (1994)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  10. film

    Apollo 13 (1995)

  11. film

    Daylight (1996)

    Note de Keith Brennett : J'adore

  12. film

    8 millimètres (1999)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  13. Pour le meilleur et pour le rire (2003)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  14. film

    The Island (2005)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  15. film

    Kiss Kiss Bang Bang (2005)

    Note de Keith Brennett : J'aime un peu

  16. film

    Chaos (2005)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  17. film

    300 (2006)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  18. film

    Alerte à Miami : Reno 911 ! (2007)

  19. film

    30 jours de nuit (2007)

    Note de Keith Brennett : J'adore

  20. Hell Ride (2008)

  21. film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  22. La Cadillac de Dolan (2009)

    Note de Keith Brennett : J'aime un peu

  23. film

    Salt (2010)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  24. film

    Black Death (2010)

    Note de Keith Brennett : J'aime un peu

  25. film

    Takers (2010)

  26. film

    Killer Elite (2011)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

  27. Detention (2011)

  28. film

    Killer Joe (2011)

  29. film

    Savages (2012)

    Note de Keith Brennett : J'aime un peu

  30. film

    7 Psychopathes (2012)

    Note de Keith Brennett : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans