Captain Watch

Captain Watch

MON FLOP 12 FILMS 2018

Créée par Christophe VG Geek Voir ses listes Mise à jour le 03/01/2019

Mon FLOP 2018 des films sortis en 2018, que j'ai pu voir

  1. 7

    Le périple (2017)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  2. 9

    Le Roi de la Polka (2017)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  3. 3
    film

    Winter War (2017)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  4. 2
    film

    Escape Room (2017)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  5. 10
    film

    Black Panther (2018)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  6. 4
    film

    Call Me by Your Name (2017)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  7. 12

    Aliens Ate My Homework (2018)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  8. 1
    film

    Annihilation (2018)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  9. 8
    film

    Rendel (2017)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  10. 6
    film

    Game Night (2018)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  11. 5
    film

    Snake Outta Compton (2018)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

  12. 11
    film

    Les Animaux Fantastiques : Les Crimes de Grindelwald (2018)

    Note de Christophe VG Geek : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans