Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Hugh Jackman

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 06/03/2023

Mon top des meilleurs films de notre Wolverine ! Il y a du manque comme The Fountain. Enjoy ! Je mets aussi les doublages

  1. 1
    film

    X-Men (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Logan (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Le Prestige (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    X-Men : Le Commencement (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    X-Men : Days of Future Past (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    X-Men 2 (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Prisoners (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    Les Cinq Légendes (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Chappie (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Happy Feet (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    The Greatest Showman (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Eddie the Eagle (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    X-Men : Apocalypse (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    The Son (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Wolverine : Le Combat de l'immortel (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Reminiscence (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Van Helsing (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    X-Men Origins : Wolverine (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Opération Espadon (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Real Steel (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans