Captain Watch

Captain Watch

Coups de coeur Ciné 2022

Créée par NicOciN_e Voir ses listes Mise à jour le 14/01/2023

Les 5 films français et 5 films étrangers que j'ai préférés parmi les sorties que j'ai vues en salle en 2022 (non classés)

  1. film

    Elvis (2022)

    Note de NicOciN_e : J'adore

  2. film

    I'm Your Man (2021)

    Note de NicOciN_e : J'adore

  3. film

    As bestas (2022)

    Note de NicOciN_e : J'aime beaucoup

  4. film

    Leila et ses frères (2022)

    Note de NicOciN_e : J'aime beaucoup

  5. film

    Nope (2022)

    Note de NicOciN_e : J'adore

  6. film

    Un autre monde (2021)

    Note de NicOciN_e : J'aime beaucoup

  7. film

    En corps (2022)

    Note de NicOciN_e : J'aime beaucoup

  8. film

    Coupez ! (2022)

    Note de NicOciN_e : J'aime beaucoup

  9. film

    L'Origine du mal (2022)

    Note de NicOciN_e : J'adore

  10. film

    L'Innocent (2022)

    Note de NicOciN_e : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans