Captain Watch

Captain Watch

Top Michel Gondry

Créée par Max Sand Voir ses listes Mise à jour le 23/09/2023

Classement personnel des films de Michel Gondry, allant de 2001 à 2023 Film manquant : "Block Party" (2006)

  1. 9

    Conversation animée avec Noam Chomsky (2013)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  2. 3
    film

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

    Note de Max Sand : J'adore

  3. 10

    Human Nature (2001)

    Note de Max Sand : J'aime un peu

  4. 1
    film

    La science des rêves (2006)

    Note de Max Sand : J'adore

  5. 5
    film

    Le Livre des solutions (2023)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    L'Écume des jours (2013)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  7. 7

    L'Épine dans le cœur (2009)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Microbe et Gasoil (2015)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

  9. 2

    Soyez Sympas, Rembobinez (2008)

    Note de Max Sand : J'adore

  10. 11
    film

    The Green Hornet (2011)

    Note de Max Sand : J'aime pas

  11. 4
    film

    The We and the I (2012)

    Note de Max Sand : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans