Captain Watch

Captain Watch

Les films et séries italiennes à ne rater sous aucun prétexte ! 💚🤍❤

Créée par Deanna Mite Voir ses listes Mise à jour le 05/02/2023

  1. série

    Doc (2020)

    Note de Deanna Mite : J'adore

  2. série

    Maltese (2017)

    Note de Deanna Mite : J'adore

  3. série

    La Caverne de la rose d'or (1991)

    Note de Deanna Mite : J'aime beaucoup

  4. série

    Blanca (2021)

    Note de Deanna Mite : J'adore

  5. série

    Génération 56k (2021)

    Note de Deanna Mite : J'adore

  6. série

    Squadra Criminale (2015)

    Note de Deanna Mite : J'aime beaucoup

  7. série

    Guide astrologique des cœurs brisés (2021)

    Note de Deanna Mite : J'adore

  8. série

    Baby (2018)

    Note de Deanna Mite : J'adore

  9. série

    Le Silence de l'eau (2019)

    Note de Deanna Mite : J'aime beaucoup

  10. film

    Quatre moitiés (2022)

    Note de Deanna Mite : J'aime un peu

  11. Tellement beau (2020)

    Note de Deanna Mite : J'aime beaucoup

  12. Encore plus beau (2021)

    Note de Deanna Mite : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans