Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Chris Pratt

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 06/05/2023

Mon top des meilleurs films et séries avec Chris Pratt. Avec un doux parfum de blockbusters ! Enjoy !

  1. 11
    série

    Batman (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Zero Dark Thirty (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 1
    film

    La Grande Aventure LEGO (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 3
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 12
    film

    Jurassic World (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  6. 5
    film

    Les Sept Mercenaires (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 8
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 7
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Jurassic World : Fallen Kingdom (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 6
    film

    Super Mario Bros. le film (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 4
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans