Captain Watch

Captain Watch

Les films fait avec 3 bouts de ficelles et ça se voit

Créée par Patrick VADEL Voir ses listes Mise à jour le 11/08/2023

Personne n'a voulu mettre 1 kopeck dans ces films alors on a fait avec les moyens du bord. Alors oui c'est des films de pauvre mais ce ne sont pas de pauvres films (pas tous en tout cas).

  1. film

    Le Projet Blair Witch (1999)

    Note de Patrick VADEL : J'aime un peu

  2. film

    Le Baltringue (2010)

    Note de Patrick VADEL : J'aime pas

  3. film

    Yannick (2023)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  4. film

    La danza de la realidad (2013)

    Note de Patrick VADEL : J'aime pas

  5. film

    Wahou ! (2023)

    Note de Patrick VADEL : J'aime un peu

  6. film

    Ne coupez pas ! (2017)

    Note de Patrick VADEL : J'aime un peu

  7. film

    Tout simplement noir (2020)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  8. film

    Open Water : En eaux profondes (2003)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  9. Tampopo (1985)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  10. film

    Dune (1984)

    Note de Patrick VADEL : J'aime un peu

  11. Hitler... connais pas (1963)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  12. film

    Unfriended: Dark Web (2018)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  13. film

    [REC] (2007)

    Note de Patrick VADEL : J'aime pas

  14. film

    The Visit (2015)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  15. film

    C'est arrivé près de chez vous (1992)

    Note de Patrick VADEL : J'adore

  16. film

    The Rocky Horror Picture Show (1975)

  17. film

    La science des rêves (2006)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  18. film

    Cube (1997)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  19. Ils (2006)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  20. film

    Unfriended (2014)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

  21. Plan 9 from Outer Space (1957)

    Note de Patrick VADEL : J'aime pas

  22. film

    Duel (1971)

    Note de Patrick VADEL : J'adore

  23. film

    Moon (2009)

    Note de Patrick VADEL : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans