Captain Watch

Captain Watch

📺 Les séries nominées qui n'ont pas eu de Teen Choice Awards 😅

Créée par Nicolas AIME Voir ses listes Mise à jour le 18/04/2019

Les Teen Choice Awards est une cérémonie de remise de récompenses américaine annuelle diffusée à la télévision par les compagnies FOX et Global TV et créé en 1999. Cette cérémonie récompense des personnalités et des Ɠuvres des mondes de la musique, de la danse, de la télévision, du sport, du cinéma et autres, en se basant sur leur popularité auprès des adolescents, qui sont les seuls votants.

  1. série

    Malcolm (2000)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  2. série

    Stranger Things (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  3. série

    Gotham (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  4. série

    Star Wars Rebels (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  5. série

    The Walking Dead (2010)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  6. série

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  7. série

    Fringe (2008)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  8. série

    Dark Angel (2000)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  9. série

    X-Files - Aux frontières du réel (1993)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  10. série

    Lucifer (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  11. série

    iZombie (2015)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  12. série

    Les 100 (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  13. série

    Earl (2005)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  14. série

    Prison Break (2005)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  15. série

    Dr House (2004)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  16. série

    Lost - Les disparus (2004)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  17. série

    Alias (2001)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  18. série

    24 heures chrono (2001)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  19. série

    South Park (1997)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  20. série

    Charmed (1998)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  21. série

    Supergirl (2015)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  22. série

    Arrow (2012)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  23. série

    2 Broke Girls (2011)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  24. série

    Bones (2005)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  25. série

    Nikita (2010)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  26. série

    Hawaii 5-0 (2010)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  27. série

    Chuck (2007)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  28. série

    Kyle XY (2006)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  29. série

    Hannah Montana (2006)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

  30. série

    American Dad! (2005)

    Note de Nicolas AIME : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans