Captain Watch

Captain Watch

TOP FILMS DRAMATIQUES

Créée par Laura Guibbaud Voir ses listes Mise à jour le 23/12/2019

  1. 6
    film

    Au revoir là-haut (2017)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  2. 1
    film

    Beignets de Tomates Vertes (1991)

    Note de Laura Guibbaud : J'adore

  3. 13
    film

    Carol (2015)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Elle s'appelait Sarah (2010)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  5. 10

    Fleur du Désert (2009)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  6. 5
    film

    Imitation Game (2014)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    La Chambre des officiers (2001)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  9. 16
    film

    La Vague (2008)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  10. 2
    film

    La vie est belle (1997)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    L'Échange (2008)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  12. 3
    film

    Les Évadés (1994)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  13. 15
    film

    My Name Is Khan (2010)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  14. 9
    film

    Slumdog Millionaire (2008)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  15. 14
    film

    The Danish girl (2015)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  16. 12
    film

    Une merveilleuse histoire du temps (2014)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans