Captain Watch

Captain Watch

Top Jackie Chan

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 03/11/2019

  1. 1
    film

    Combats de maître (1994)

    Note de Ursus : J'adore

  2. 2

    Le Marin des mers de Chine (1983)

    Note de Ursus : J'adore

  3. 3
    film

    Le Chinois se déchaîne (1978)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  4. 4

    Le maître Chinois (1978)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  5. 5

    Police Story (1985)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  6. 6

    Dragons Forever (1988)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 7

    Soif de Justice (1984)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. 8

    Big Brother (1989)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. 9

    Police Story 3 : Supercop (1992)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  10. 10

    Opération Condor (1991)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    La Hyène intrépide (1979)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  12. 12

    La Danse du lion (1980)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Contre-attaque (1996)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  14. 14

    Police Story 2 (1988)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    New Police Story (2004)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  16. 16

    Le Marin des mers de Chine 2 (1987)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  17. 17

    Shinjuku Incident : Guerre de gangs à Tokyo (2009)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  18. 18

    Qui suis-je ? (1998)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    The Foreigner (2017)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Little Big Soldier : La Guerre des maîtres (2010)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  21. 21

    Jackie Chan dans le Bronx (1995)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  22. 22

    Le Flic de Hong Kong (1985)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Dragon Lord (1982)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Crime Story (1993)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  25. 25

    Island of Fire (1990)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Double Dragon (1992)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  27. 27

    Chinese Zodiac (2012)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  28. 28
    film

    Le Royaume interdit (2008)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  29. 29
    film

    L'Expert de Hong Kong (2006)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  30. 30

    Mister Cool (1997)

    Note de Ursus : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans