Captain Watch

Captain Watch

L'art du spectacle

Créée par Bonimenteur français Voir ses listes Mise à jour le 17/03/2023

Quand toutes les émotions sont basées sur l'art et le ressenti que l'on a sur scène, cela fait des étincelles.

  1. film

    En corps (2022)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  2. film

    Freaks Out (2021)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  3. film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  4. Amadeus (1984)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  5. film

    Night Call (2014)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  6. film

    Steve Jobs (2015)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  7. film

    The Truman Show (1998)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  8. film

    Au revoir là-haut (2017)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  9. film

    Attila Marcel (2013)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  10. film

    Gainsbourg (Vie héroïque) (2010)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  11. film

    Le Pianiste (2002)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  12. film

    Le Concert (2009)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  13. film

    C'est arrivé près de chez vous (1992)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  14. film

    Billy Elliot (2000)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  15. film

    Mademoiselle (2016)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  16. La Fin du jour (1939)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  17. film

    Mulholland Drive (2001)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  18. film

    Les Blues Brothers (1980)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  19. film

    Légendes vivantes (2013)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  20. Présentateur vedette : La Légende de Ron Burgundy (2004)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  21. film

    The Mask (1994)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  22. Jim et Andy (2017)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  23. film

    Man on the Moon (1999)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  24. Balada triste (2010)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  25. film

    Le Prestige (2006)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  26. film

    Dead Man Talking (2012)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  27. film

    Poulet aux Prunes (2011)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  28. film

    99 Francs (2007)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  29. Héros (2007)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  30. film

    Le créateur (1999)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans