Captain Watch

Captain Watch

10 séries de 2019 à voir !

Créée par Julien Lefebvre Voir ses listes Mise à jour le 23/12/2019

Mon top 10 des séries sorties en 2019

  1. 6
    série

    Carnival Row (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  2. 1
    série

    Chernobyl (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  3. 2
    série

    For All Mankind (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  4. 7
    série

    Good Omens (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  5. 10
    série

    Sex Education (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime un peu

  6. 4
    série

    The Boys (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  7. 5
    série

    The Loudest Voice (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

  8. 9
    série

    Umbrella Academy (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  9. 8
    série

    Warrior (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'aime beaucoup

  10. 3
    série

    Watchmen (2019)

    Note de Julien Lefebvre : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans