Captain Watch

Captain Watch

Top/Flop Star Wars

Créée par Laura Guibbaud Voir ses listes Mise à jour le 31/12/2019

  1. 4
    film

    La Guerre des étoiles (1977)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  2. 5
    film

    Le Retour du Jedi (1983)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  3. 11
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime pas

  4. 10
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime pas

  5. 9
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime pas

  6. 8
    film

    Solo: A Star Wars Story (2018)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime pas

  7. 3
    film

    Star Wars, épisode I - La Menace fantôme (1999)

    Note de Laura Guibbaud : J'adore

  8. 6
    film

    L'Empire contre-attaque (1980)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime beaucoup

  9. 1
    film

    Star Wars, épisode III - La Revanche des Sith (2005)

    Note de Laura Guibbaud : J'adore

  10. 2
    film

    Star Wars, épisode II - L'Attaque des clones (2002)

    Note de Laura Guibbaud : J'adore

  11. 7
    film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de Laura Guibbaud : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans