Captain Watch

Captain Watch

Jim Carrey Top / Flop

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 18/12/2023

Voici mon top des films avec Jim Carrey !

  1. 1
    film

    The Truman Show (1998)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Man on the Moon (1999)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    The Mask (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Dumb & Dumber (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  5. 5

    Disjoncté (1996)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. 6
    film

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  7. 7
    film

    Fous d'Irène (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Kick-Ass 2 (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Ace Ventura, détective chiens et chats (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10

    Menteur, menteur (1997)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. 11

    Pecan Pie (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Le Grinch (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    I Love You Phillip Morris (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Le Nombre 23 (2007)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Ace Ventura en Afrique (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Bruce tout-puissant (2003)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Yes Man (2008)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Batman Forever (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Dumb & Dumber De (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Le Drôle de Noël de Scrooge (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Braqueurs amateurs (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Les Désastreuses Aventures des Orphelins Baudelaire (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  23. 23
    film

    M. Popper et ses pingouins (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  24. 24
    film

    Sonic, le film (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans