Captain Watch

Captain Watch

La folie de la Guerre du Viêt Nam

Créée par Bonimenteur français Voir ses listes Mise à jour le 10/08/2020

  1. Hi, Mom! (1970)

  2. film

    Abattoir 5 (1972)

  3. film

    Street Trash (1987)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  4. film

    Da 5 Bloods : Frères de Sang (2020)

  5. film

    Taxi Driver (1976)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  6. Streamers (1983)

  7. Les visiteurs (1972)

  8. film

    L'Année du dragon (1985)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  9. Jacknife (1989)

  10. Un américain bien tranquille (2002)

  11. Jardins de pierre (1987)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  12. À chacun sa guerre (1994)

  13. M*A*S*H (1970)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  14. film

    Indochine (1992)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  15. film

    La 317ème Section (1965)

  16. film

    La section Anderson (1967)

  17. film

    Légitime violence (1977)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  18. Une balle dans la tête (1990)

  19. film

    L'Échelle de Jacob (1990)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  20. film

    Birdy (1984)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  21. Tigerland (2000)

  22. Le Merdier (1978)

  23. film

    Rambo II : La Mission (1985)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  24. Loin du Vietnam (1967)

  25. Rescue Dawn (2006)

  26. film

    Hair (1979)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  27. film

    Rambo (1982)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  28. Les Bérets verts (1968)

  29. film

    Forrest Gump (1994)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  30. Hamburger Hill (1987)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans