Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Gérard Hernandez 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 09/12/2023

Acteur et auteur Espagnol / Français né le 20 Janvier 1933 à Valladolid (Espagne). Nombre de films tournés : 4️⃣4️⃣

  1. 1

    Le Trou (1960)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 2
    film

    Coup de torchon (1981)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Un nommé La Rocca (1961)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Huitième Jour (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Un crime au Paradis (2001)

  6. 6
    film

    Coup de tête (1979)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7

    Bobby Deerfield (1977)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8

    La dilettante (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Signé Furax (1981)

  10. 10

    Cours apres moi que je t'attrape (1976)

  11. 11

    Le Chasseur de chez Maxim's (1976)

  12. 12
    film

    L'Invité surprise (1989)

  13. 13

    Les Combinards (1966)

  14. 14
    film

    C'est pas moi, c'est lui (1980)

  15. 15
    film

    Fonzy (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16

    Attention les yeux ! (1976)

  17. 17
    film

    Gros Dégueulasse (1986)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18

    La Femme du cosmonaute (1997)

  19. 19

    Prends ta Rolls et va pointer (1981)

  20. 20
    film

    Joyeuses Pâques (1984)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Les Gauloises blondes (1988)

  22. 22

    Sanguines (1988)

  23. 23

    Corentin, ou Les infortunes conjugales (1988)

  24. 24

    Qu'est-ce qui fait craquer les filles... (1982)

  25. 25
    film

    San-Antonio ne pense qu'à ça (1981)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans